Что то появилось под головкой члена
Какое то время назад, меньше месяца появилось пятно под головкой члена. Есть зуд, но он редкий и терпимый. Могу приложить фото. Есть девушка, половой контакт только с ней, защищённый и не защищенный.
Станислав, здравствуйте. Данные жалобы могут соответствовать воспалению головки полового члена и крайней плоти .
В таких ситуациях рекомендован сдать мазок из уретры на ЗППП, и сдать бак посев с головки полового члена и крайней плоти.
Лучше показаться очно врачу
Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас врожденное сужение крайней плоти?
С чем связываете появление данного состояния?