Возможна ля беременность?
Здравствуйте. Подскажите, очень переживаю. Месячные были с 30.12 по 5.01. Был не защищённый половой акт без эякуляции. Следующие месячные должны были прийти 28.01/30.01, но их нет. Сегодня 03.02. Возможна ли беременность? Тесты отрицательные
Нет
30 лет
3 Февраля ·Просмотров: 17·Оксана
Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство. Скорее всего, судя по описанию, беременности нет. Задержка до 9 дней считается нормой у абсолютно здоровых женщин. Рекомендовала бы вам подождать наступление полноценных месячных, при задержке более 9 дней очная консультация акушера-гинеколога. Для достоверного подтверждения отсутствия беременности используют метод определения уровня ХГЧ в венозной крови.