Аналог лекарства
Невролог прописал дигидроэргокриптин мезилат 4мг + кофеин 40 мг Какой лекарственный препарат купить
Принятый ответ
Добрый день . С таким составом продается препарат с торговым названием «вазобрал» , аналогов по составу действующих веществ нет . Применяется для улучшения мозгового кровообращения, в некоторых случаях помогает при мигрени , так как содержит кофеин . Рекомендуется принимать по назначению врача .
Будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте! По другому этот препарат называется вазобрал, аналога этого препарата нет у нас в России нет.
Чтоб подобрать другой этиопатогенетический препарат, необходимо знать ваши жалобы, диагноз, какой запрос.
Принятый ответ
Добрый день!
На сегодняшний день врачи могут выписывать препарат по МНН, то есть по названию действующего вещества.
Данный состав соответствует препарату «вазобрал»
Именно с таким составом только данный препарат.
Принятый ответ
Здравствуйте
Такой состав имеет препарат вазобрал- комбинированный препарат. Но Эффективность препарата Вазобрал не доказана в соответствии с принципами доказательной медицины. Но есть люди , которые видят на нем эффект.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Такой состав как дигидроэргокриптин мезилат 4мг + кофеин 40 мг соответствует препарату Вазобрал, но аналогов этому препарату нет в настоящее время.
В зависимости от того, что именно беспокоит можно подобрать лекарство другой группы.
Здравствуйте! соответствует препарат с торговым названием Вазобрал, других препаратов с таким же составом не существует, поэтому если врач указал именно эти действующие вещества, то покупать нужно Вазобрал, а подбор альтернатив возможен только после уточнения диагноза и жалоб, так как это уже будут препараты другой группы с иным механизмом действия.