Ципралекс, Стрезам

Добрый день , психиатр назначил Ципралекс под прикрытием Стрезама. В данный момент необходимо пройти лечение от дуодено-гастрального рефлюкса. Подскажите, совместимы ли препараты: Ципралекс, Стрезам, рабепразол, ганатон, ребагит и урсофальк?

Гипертония 1 степени
37 лет
3 Февраля ·Просмотров: 62·Алсу, Уфа

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, препараты совместимы, никаких негативных перекрестных взаимодействий между препаратами нет, но лучше разделить приемы препаратов лечения ЖКТ в перерыв час-полтора.

Поводов для беспокойства нет.

Благодарю!