Помощь в расшифровке заключения
Стоит ли бояться данного заключения? Возраст 45, пол Мужской, жалоб нет, хронических заболеваний нет. Операций не было. Экг сдал для возможности провести седацию.
Здравствуйте!
По результатам ЭКГ ритм правильный;
частота пульса в норме ;
признаков ишемии нет;
нарушения ритма не выявлено;
нарушение внутрижелудочковой
проводимости по правой ножке по
пучка Гиса - это особенность проводящей системы сердца, является вариантом нормы.
Таким образом, результаты ЭКГ в пределах нормы, поводов для беспокойства нет
По результатам ЭКГ никаких противопоказаний для седации нет
Здравствуйте, по ЭКГ без значимых отклонений, ритм синусовыйй, пульс нормальный , неполная блокада правой ножки -вариант проведения импульса , как находка ЭКГ , не требует наблюдения и лечения;Противопоказаний к седации по такому ЭКГ обычно нет ;
Здравствуйте, по ЭКГ ритм синусовый правильный, хорошая частота сердцебиения, чсс 81 уд в мин, перебоев в виде экстрасистолий не отмечается, присутствует неполная блокада правой ножки
пучка гиса- вариант нормы, дополнительного лечения и обследования не требуется.
Противопоказаний для введения седатирующих препаратов нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
На данном экг ритм синусовый, правильный, ЧСС в норме
Неполная блокада правой ножки является вариантом нормы, наблюдения и лечения не требует, это особенность проведения импульса
В таких случаях, подобные ЭКГ не являются противопоказанием к седации