Расшифровка результатов ЭКГ

Добрый день, помогите разобраться с результатами ЭКГ.

Нет
45 лет
3 Февраля ·Просмотров: 29·А

Здравствуйте !

По результатам ЭКГ ритм правильный;
частота пульса в норме;
признаков ишемии нет;
нарушения ритма не выявлено;
нарушение внутрижелудочковой
проводимости по правой ножке по
пучка Гиса - это особенность проводящей системы сердца, является вариантом нормы.
Таким образом, результаты ЭКГ в пределах нормы, поводов для беспокойства нет
Что то беспокоит?
По поводу чего делали ЭКГ ?

Здравствуйте, по ЭКГ без значимых отклонений, ритм синусовыйй, пульс нормальный , неполная блокада правой ножки -вариант проведения импульса , как находка ЭКГ , не требует наблюдения и лечения;Противопоказаний к седации по такому ЭКГ обычно нет ;

Здравствуйте, по ЭКГ ритм синусовый правильный, хорошая частота сердцебиения-81 уд в мин, перебоев в виде экстрасистолий не отмечается, присутствует неполная блокада правой ножки
пучка гиса- вариант нормы, дополнительного лечения и обследования не требуется.
Какие есть жалобы?

Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Нарушений ритма не выявлено.
Неполная блокада пнпг является вариантом нормы. Это просто особенность проведения импульса, лечить это не надо.
Признаков ишемии нет.
По ЭКГ отклонений не выявлено, не переживайте!
Скажите пожалуйста, что-то беспокоит?

Здравствуйте!

Жалобы какие то были , что сделали электрокардиограмму?

На экг:
Ритм синусовый (правильный).
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада ПНПГ, не опасно, не требует медикоментозной терапии
Экстрасистол - нет
Острых нарушений не выявлено, нет повода для беспокойств!

Принятый ответ

Здравствуйте!

На данном экг ритм синусовый, правильный, ЧСС в норме
Неполная блокада правой ножки является вариантом нормы, наблюдения и лечения не требует, это особенность проведения импульса.

ЭКГ в норме