Вирусы
три вируса. ureaplasma urealytlcum,2 Herpes slmplex virus1, mycoplasma Hominis.у меня обнаружили . подскажите пожалусто как это лечится??и долго ли лечится мы с мужом 3 года не можем зовести детэй помогите пожалусто с советом блогодорю.
Это хорошо лечится с помощью электромагнитной биорезонансной терапии прибором ДеВита АП
скажыте пожалусто а апасны ли эти вирусы и влечивания на сколк процентов??
Лечиться нужно Вам у гинеколога или венеролога, но обязательно вместе с половым партнером, который должен лечиться у уролога или венеролога.
Владимир, а долго лечится нужно и насколко штрашень диагнос я очень обиспокоена.....потскажыте пожалуста.
Здравствуйте! Лечение очно у гинеколога и уролога.
Павел, а долго лечится нужно и насколко штрашень диагнос я очень обиспокоена.....потскажыте пожалуста.
В течении 1мес.
Опасны все вирусы,особенно герпес.Эффект излечения 95% в течении 3 месяцев