Кандида молочница

Здравствуйте мучаюсь уже пол года Кандидой лечился Тредермом и разным не помогает у жены тоже проблемы анализы приложу жены сдавала на ипп , что делать уже не знаю и почему так у меня как попью пиво высыпание на головке красные точки чешется крайний плоть головки , помогите расшифровать жены анализы , как вылечить уже не знаю

Нету
36 лет
3 Февраля ·Просмотров: 469·Виктор

Принятый ответ

Добрый день, конечно употребление пива может спровоцировать молочницу (кандидоз) из-за высокого содержания мальтозы (сахара), которая является питательной средой для грибков Candida. Но! у супруги то анализ не совсем хороший, с выраженным дисбиозом , с гарднереллой, с малым количеством лактобактерий. Мне кажет от туда Ваша проблема. А пиво? ну влияет...

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Подскажите не чего страшного у нее нету у нее не чего до этого вообще не было , почему такой анализ у нее ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

И у меня без нее бывает высыпание и откуда это все взялось и что провоцирует? И может быть из за того что кто то спал с другим парте норм ? Мы с женой живем уже 12 лет вмести и по анализом не сильно критично у нее как лечимо это все ? И как мне вылечить и и забиваться от Кандиды

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Вы тут ?

Добрый день, я в сети. Вопрос о нарушении флоры влагалища лучшее задать гинекологу супруги, это же не венерическое заболевание. Это дисбиоз влагалища, он зависит о многих факторов (гормоны, фазы цикла и т.п.). По анализу жены я бы назначил Вам! орнидазол по 500 мг х 2 раза в день х 5 дней, итраконазол 2 таб. х 1 раз в день х 3 дня, местно - крем клотримазол. Но! если у вас будут незащищенные половые акты с "нелеченной " женой то все будет повторяться снова.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Здравствуйте это получаеться мне нужно пить верно ? Кломитразолом уже мажу , орнидазол это антибиотик? Это все что написали мне принимать верно ? Жена уже лечиться у генеколага была , это анализ жены у меня сдавал на все Ипп была только Кандида , это же к вич не как не относиться ? Если анализы нормальные ?

Нет, это к ВИЧ не относится. Орнидазол это не антибиотик, это препарат от гарднереллеза и вам тоже надо принимать все что я написал!

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Спасибо большое , все вы написали мне нужно принимать верно курс который написали или что то другое ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

И кремом я мажусь мне можно климатрозол ? Тоесть все что ей и мне ?извините за много вопросов у меня просто Кандида обнаружена я мучаюсь уже больше пол года ()

Да, вам можно и нужно пользоваться клотримазолом + мое лечение таблетками.