Андрофлор результаты
Сдал Андрофлор пцр соскоб из уретры, расшифруйте результаты пожалуйста, фото прикрепил к вопросу
Принятый ответ
Добрый день, при отсутствии жалоб лечение с таким результатом АНДРОФЛОРа не требуется. ДНК патогенных бактерий нет, наш организм не стерилен и это нормально.
Принятый ответ
Добрый день.Данных за патогенную флору не выявлено.Все остальное-это транзиторная флора,которая при отсутствии жалоб лечения не требует и может быть вариантом нормы.
Что послужило поводом для обследования?Есть жалобы?Был сомнительный контакт?Профилактичесеи?
Луиза Римихановна, профилактика
Луиза Римихановна, а если был сомнительный контакт, то что?)
Тогда повода для тревоги нет,все хорошо 👌🏻
Чтобы понимать на какой день сдан мазок ,так как ,например.если после контакта сдан на 2й день,результат может быть ложным.