Не пойму как пить Бактистатин

Добрый день. Врач прописала пить лекарства-урдокса, гастрарекс., ганатон-все понятно. А ниже-бактистатин по 2 капс 2 раза в день во время приема пищи-20 дней через 1 месяц. Вопрос,-что значит через один месяц? ...начать пить через месяц после приема остальных препаратов? Или начать одновременно с остальными, но курсами с отдыхом месяц???

Диабет, гипотеоиоз, гипертензия
59 лет
3 Февраля ·Просмотров: 52·Стелла

Здравствуйте, Стелла! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Препарат Бактистатин сочетается по приему с указанными лекарственными препаратами и может назначаться как на фоне приема указанной терапии так и после ее окончания. Также курсы приема препарата могут повторяться в течение года. Назначение лекарственной терапии выполняет лечащий врач на очном прием посте уточнения диагноза заболевания на основании жалоб, результатов анализов и обследований. Поэтому только лечащий врач может разъяснить Вам, какой порядок приема препарата он имел в виду.