Увеличены лимфоузлы над ключицей
Увеличены лимфоузлы и болезненность при прикосновении . В течение месяца, есть узи и результат крови
Нет
40 лет
3 Февраля ·Просмотров: 22·Дарья, Москва
Здравствуйте, Дарья!
Чтобы больше понять суть Вашего вопроса, Вам необходимо будет прикрепить данные результатов УЗИ и анализов крови, если они имеются.
Только так можно правильно и грамотно предположить Ваш диагноз.
Подскажите пожалуйста, есть ли у вас ещё какие-то жалобы помимо болезненности?
Может быть покраснение кожи или температура?