Утром появились выделения и там есть кровь

.Мне 59 лет. В менопаузе давно. Утром сегодня появились выделения и там есть кровь. Ничего не.болит. Такого не было никогда. Завтра иду к врачу. Уже себя напугала.

Нет.
59 лет
3 Февраля ·Просмотров: 15·Алина

Алина, здравствуйте.

В такой ситуации рекомендуется очный осмотр гинеколога, УЗИ малого таза, для исключения патологии эндометрия и яичников, а так же онкоцитология, для, исключения патологии шейки матки.
Причиной данных жалоб могут быть полип эндометрия, полип цервикального канала., а так же явления атрофии слизистой влагалища, когда есть сухость, отсюда могут быть вышеуказанные выделения. Постарайтесь раньше времени не переживать, речи сейчас о чем-то "плохом" нет, рекомендуется дообследование.