НУЖЕН СОВЕТ
Сдравствуйте чуть больше суток назад вызывал врачей наркологов чтобы поставили капельницу.после ихнего уезда началась сильная икота и почти не прекращается,,бывает рвота после нее передышка на мин 40
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно принять Церукал 1 т до 3-х раз в сутки или сделать его внутримышечно.
ВСДРАВСТВУЙТЕ ,ЧТО ЭТО ЗАЛЕКАРСТВО ?ОНО БЕЗ РЕЦЕПТА ПРОДАЕТСЯ?
Это противорвотное и от тошноты, отпускается по рецепту - но нужно уточнить в аптеке информацию.
В качестве альтернативы с таким же эффектом можно рассмотреть Мотилак 1 т 3 раза в сутки, препарат нерецептурный.
БЛАГОДАРЮ
Принятый ответ
Здравствуйте. От икоты можно метоклопрамид попробовать и но-шпу.
Принятый ответ
Церукал выпить 1 табл. Из быстродоступного поднять обе руки вверх и постоять секунд 30
Здравствуйте, если была рвота обильная то возможно есть скользящая грыжа пищеводного отверстия диафрагмы отсюда и икота. Выпить стакан холодной воды , поднять руки вверх, затем натужиться немного. Если не поможет пробовали метоклопрамид/Мотилиум по 1 т пить 2-3 раза в день.
Здравствуйте! Надо принять Фосфалюгель и Мотилиум
Принятый ответ
Здравствуйте! Любые прокинетики - Церукал, Мотилиум, Мотилак,Итомед, Ганатон по 1 табл3 раза в день за 30 минут до еды. ..ПРодаются без рецептов...
Здравствуйте примите смекту мотилиум
Принятый ответ
Добрый день.
Можно выпить мотилиум по 1 т 3 раза за 30 мин до еды