Какие линзы нужны для очков
Делала компьютерную диагностику , левый глаз -1 , а правый -1,5 , какие линзы сделать лучше, чтобы не ухудшалось зрение? чтобы и видимость была и не прогрессировало, а то маме моей сделали по максимуму, так она в них не может долго-слишком резко для глаз и не комфортно
Здравствуйте! Если это очки, то они должны полностью корригировать миопию. То есть в вашем случае -1 и -1.5.
Добрый день!
Рефрактометрия(компьютерная диагностика)дает примерное представление о вашей рефракции,как правило,завышенные.
Очковые линзы могут быть меньше.