Аденокарцинома
Здравствуйте После колоноскопии взяли биопсию.В результате «Аденокарцинома(кишечный тип).G2 “.Ждем теперь кт .Подскажите какая это может быть стадия? И возможно ли вылечить опухоль типа G2
Нет
65 лет
4 Февраля ·Просмотров: 57·Игорь
Здравствуйте!
По данным одной лишь гистологии невозможно говорить о стадии.
Для того чтобы понять распространение процесса надо пройти полное дообследование:
-КТ органов брюшной полости с контрастом;
-КТ органов грудной клетки;
-МРТ органов малого таза с контрастом.
Потом уже выставляем стадию и определяемся с планом лечения.
Вне зависимости от степени дифференциации опухоли, на начальных стадиях процесс полностью излечим.