Нёбный язычок
4 года. Родился на 7 месяце беременности. При осмотре зева заметила что нёбный язычок сросся с левой миндалиной. Нет мне не показалось. Миндалины не увеличены. Что делать? Это опасно?
Нет хронических заболеваний. Ребёнок родился на 7 месяце беременности. Часто болеет орви. Ребёнок заговорил в 3 года. Речь непонятная.При осмотре зева заметила что нёбный язычок сросся с миндалиной. Что делать? Это опасно?
4 года
4 Февраля ·Просмотров: 31·Катя, Уфа
Здравствуйте !
Понимаю Ваши переживания .
Могли бы вы прикрепить к этому вопросу фотографию зева ?
Отправьте, пожалуйста, фото горла. Постарайтесь, пожалуйста, так чтобы была видна задняя стенка глотки и миндалины. Желательно включить фонарик на телефоне. Получится?