Появились у супруги валдыри
Здравствуйте у супруги появились не понятно из за чего волдыри сначала чесались уши мы думали от нервов потом шея в итоги по выскакивает волдыри и чешутся что это может быть
Здравствуйте, Дмитрий!
Наиболее частой причиной подобных жалоб является аллергическая реакция.
В подобной ситуации необходим очный осмотр терапевтом для определения характера сыпи либо оценка сыпи по фото, это поможет соориентироваться и определить вероятное происхождение высыпаний.
Также очень важно оценить и другие симптомы - не было ли повышения температуры, увеличения лимфатических узлов, боли в горле, кашля.