Появились у супруги валдыри

Здравствуйте у супруги появились не понятно из за чего волдыри сначала чесались уши мы думали от нервов потом шея в итоги по выскакивает волдыри и чешутся что это может быть

Нет
38 лет
4 Февраля ·Просмотров: 21·Дмитрий, Мостовской

Здравствуйте, Дмитрий!

Наиболее частой причиной подобных жалоб является аллергическая реакция.

В подобной ситуации необходим очный осмотр терапевтом для определения характера сыпи либо оценка сыпи по фото, это поможет соориентироваться и определить вероятное происхождение высыпаний.

Также очень важно оценить и другие симптомы - не было ли повышения температуры, увеличения лимфатических узлов, боли в горле, кашля.