Krov v mochi.

Zdrastvyuti ja pishy vam iz Norvegiee. Y menja est vopros. Y moego brata pojavilas mocha v krovi. Zdes v Norvegiee ochen medlenno i kholatno k etomy otnositsa. Mi ne znaem chto delat? kakie perviee shagi?

Добрый день. Узи почек и мочевого пузыря., общий анализ мочи, бакпосев мочи. Больше похоже на мочекаменную болезнь. Здоровья Вам и брату.