Красная уретра

Здравствуйте 15 января после мастурбации с секс игрушкой( но перед этим хорошо помыл ее) через 3 дня появилось покраснение возле уретры, и к тому же на 2 день когда находился на работе протер пенис влажной салфеткой антибактериальной после туалета но потом помыл водой чтобы не было раздражение и на следующий день после работы появилось покраснение. Вот не могу понять с тех пор мажу кремом и краснота не сходит, не испытываю проблем с мочеиспусканием. По сути просто краснота которая раздражается от мочи, делал узи мочеполовой системы и делал в гемотесте анализы на мочу,кровь, и мазок обширный в итоге ничего не показало кроме незрелых гранулоцитов ( 0.12++). Еще делал одновременно в больнице на мочу и мазок для точного показания и тоже все в норме. Мажу бемпантеном уже много времени и не знаю как убрать красноту, у меня есть псориаз с детства, но может ли быть покраснение из - за него в уретре? Я вот не думаю что это он. Не мастурбировал много времени после этого и вот только недавно не выдержал и сделал эякуляцию потому что терпение у меня лопнуло ну и мысли о девушкам каждый день были.Мне 25 лет. Еще заметил что после похода в спорт зал на следующий день частое мочеиспускание, перестал ходить заниматься и вот сижу и думаю в чем может быть дело, специалист сказал что просто пока жди. Но уже прошло прямо много времени и мазал левомеколем и мажу бемпантеном.

псориаз
25 лет
4 Февраля ·Просмотров: 92·Кирилл, Сургут

Принятый ответ

Добрый день, прикрепите пожалуйста к вопросу фотографию.

Принятый ответ

Здравствуйте! По описанию, без фото можно предположить механическое раздражение после контакта с игрушкой или влажными салфетками
В таких случаях рекомендуется Продолжить минимально раздражающее увлажнение, защиту кожи (Бепантен норм), не использовать антибактериальные салфетки, избегать травм и трения, временно сократить использование игрушек
Если покраснение не проходит 2–3 недели, лучше очно к дерматологу или урологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Анна Владимировна, Уже прошло 17 дней и немогу понять чего не хватает

Иногда это может восстанавливать до 3 недель, если это не сопровождается болью, и не ухудшается, то можно понаблюдать.
Попробуйте сейчас использовать для подмывания гель масло биодерма атодерм ( это аптечный препарат)
Он восстанавливают рН кожи.