Периндоприл + индапамид не работает не работает чем заменить

периндоприл + индапамид не работает не работает чем заменить

давление с 60 и щитовидка
65 лет
4 Февраля ·Просмотров: 23·Анатолий

Добрый день! В вашем случае возможно переход на другую группу гипотензивных препаратов - сартаны. Из этой группы есть препарат к примеру телмиста Н - телмисартан 80+ диуретик гидрохлортиазид 12,5мг.