Резкая боль в нижней части живота
Добрый день Сегодня с ночи при изменении положения тела (с положения лежа на правом боку приподняться на правый локть и начинать поднимать левую ногу, чтобы встать, появляется резкая боль в левой нижней части живота и прям только в одном месте) на фото Что это может быть?
Здравствуйте, боль в этой области может быть связана с кишечной коликой, с желудком, так же боль может иррадиировать от тазобедренного сустава. Подскажите у вас есть какие - то хронические заболевания? Вас что то еще сейчас беспокоит?
Нет, больше ничего не беспокоит на данный момент
Причем эта боль не проявляется при других движениях
А именно вот появилась при вставания с кровати
Принятый ответ
Если ничего не беспокоит и боль появилась однократно, может быть связана с мышечным спазмом или метеоризмом в кишечнике. Так же можно подумать о боли связанной с воспалением в малом тазу. Понаблюдайте за своим состоянием, если боли сохраняются несколько дней усилятся, или появятся жалобы, нужно будет дообследование.
Хорошо, спасибо