Пролактинома у мужчины, противопоказания к лекарствам для лечения тугоухости 2 степени
Уровень пролактина поддерживаю на уровне 300-340 принимаю Берголак (0,5 + 1). Какие противопоказания к назначенному лечению тугоухости: Мексидол, Кортексин - внутримышечно; Вестибо; Физеопроцедура: токи Д Арсонваля в уши
Здравствуйте. противопоказаний нет, можете лечиться.
Наталия, спасибо за консультацию.