Послеродовые инфекции
После кесарево сечения не спадает темп, уже прошло 2 месяца! Вылезли фурункулы на половых губах, были инфекции: гарденерелла, уреаплазма, ВПЧ разных видов, прошла два курса лечения,антибиотиками, иммуномодуляторами , фурункулы прошли, но темп так же, 37-37,5! И заметила что на теле волосы в определенных местах перестали рости! А так самочувствие нормальное, но время от времени кидает в жар как приливы что это все таки может быть?
Это признаки интоксикации от недолеченной инфекции.Обратите внимание на метод биорезонанса и аппарат ДеВита АП.Это абсолютно радикальное средство.За 8 лет эксплуатации убедился в этом окончательно.Звоните.проконсультирую.
здравствуйте! То, что Вы описываете заслуживает внимания и, в первую очередь, обследования: общ ан. крови, исследование гормонального профиля и еще ряд обследований точный список которых будет ясен после очной консультации. Если есть сомнения в правильности назначенного лечения или эффект недостаточный имеет смысл проконсультироваться еще с другим врачом ( лучше в крупной клинике, где есть специалисты разных областей).