Задержка месячных, отрицательный тест, что делать? — вопрос №408027
Здравствуйте,защищённый половой акт был 3 месяца, в последние 2 месяца месячные приходили регулярно. На 2 месяце тест на беременность был отрицательный. В этом месяце задержка 2 дня. Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременной, или какие нибудь отклонения в здоровье могут быть? Просто очень беспокоюсь
Цикл приходит 28 - 35 дней, всегда по разному.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!