Гель для душа попал в глаз
Гель для душа резко попал в глаз, в уголок, была сильная боль, сразу стала промывать водой, глаз щипало и не могла открыть, пошли сопли ручьём. Гель для душа марки Mulsan. Затем промыла тщательнее шприцом, уголок красный весь, глаз щипало, через час образовался в уголке желтый комок. Гной? Как лечить, что делать? Глаз немного щипит в уголке, от света не болит. Можно ли носить очки, зрение плохое.
Вазомоторный Ринит
30 лет
5 Февраля ·Просмотров: 97·Евгения
Принятый ответ
Добрый день.
Ознакомилась с Вашим вопросом.
Очки носить можно.
Верно сделали, что промыли глаза.
Обычно рекомендуется использовать антисептик Пикторид или Бактавит по 1 капле 4р/день, через 10 минут заживляющий препарат Корнерегель по 1 капле 4р/день 7 дней.