Слова и музыка
пью оланзапин 7,5 мг по рекомендации психиатра, когда о чем-то думаю, в голове всплыыают слова (не голоса), а бывает музыка, которую я послушала. и так уже три месяца - такое состояние. скажите, что делать?
Принятый ответ
У оланзапин есть импортный аналог зипрекса, попробуйте её, он мягче по действию
Юлия, проблема не в препарате, а в том что все симптомы не ушли...
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы имеете в виде, что музыка и слова имеет характер навязчивости? Именно поэтому Вам прописали оланзапин? Или же данный симптом возник уже на фоне приема?
Татьяна, нет симптоы были до приема, после ковида обострилось, появилась музыка. а слова в голове были всегда, поэтому я принимаю антипсихотики
Принятый ответ
Доброго времени! Как давно вы принимаете оланзапин
Принятый ответ
Здравствуйте!
После перенесенной короновирусной инфекции организм может достаточно долго восстанавливаться.
Оланзапин - достаточно сильный препарат. Если вы принимаете его совсем недавно, возможно нужно больше времени.
Принятый ответ
Здравствуйте! Непонятна длительность Вашей терапии. Препарат данный принимают длительно.
Здравствуйте! Как я поняла, вы отказались от рисперидона?
Одного оланзапина 7.5мн мало.
Наталья, риспиридон отменила врач. сейчас пью только оланзапин 7,5 мг