КАЛЬЦИНАТ В ЛОБНОЙ доле ГОЛ.мозга

у сына в 13 лет был приступ на подобии эпилептического БЫло сделаноКТ обнаружен кальцинат 1.2на 0.75НАКНуне приступа он проехал на велосипеде большое расстояние НАблюдались у эпилептолога принимал Финлепсин Яочень испугалась когда врач спросила переводить ли ко взрослому эпилептологуя не сорентировалась И СОГЛАСИЛАСЬ НО СКАЗАЛИ что после отмены терапии если не будет приступов то диагноз снимаетсяСЫН закончил ВУЗ в армию не взяли да ещё ипоставили на учёт пнд КАК то не посебе стало(ТАК Я СЕБЯ ОЩУЩАЮ)НАЧАЛ УЧИТЬСЯ ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ НО ведь СПРАВКУ НЕ ПОЛУЧИТ ВИДИМО ВСЯ ПРИЧИНА В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭЭГ там отмечены острые альфа лучии видимоеще что то КАК будет вести себя кальцинат в дальнейшем МНЕ НУЖНО всегда рядом быть с сыном?о он живет отдельно как снять сына сучета в пнд

Принятый ответ

Добрый день. Это, конечно непросто. Но начинать нужно с невролога по месту жительства. В данном случае, нужно доказать неврологу, что у Вас нет эпиприступов. Она должна расписать Вам весь перечень исследований и заключений, на основании которых это может быть сделано. И все это должно быть пройдено. Дальше- по обстоятельствам.