Почки болят первый триместр

Здравствуйте! Сейчас 11 неделя беременности, почки болят. Отдает в ягодицу и спину. Поясница ломит. Теперь и кажется и мочевой пузырь тоже болит. Как во время цистита. 1 день был зуд. Сдала мочу и бак посев мочи там ещхирия коли и Кандида альбиканс положительно вышли. УЗИ почек еще не делала

28 лет
5 Февраля ·Просмотров: 102·Наргиз

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы, чтобы можно было оценить результаты.
Боли вас беспокоят в районе поясницы при перемене положения тела? В покое нет этих болей?
То, что отдает в ягодицы и спину это конечно носить больше мышечно неврологический характер, но нужно посмотреть ваши анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Наргиз
Клиент

Анна Владимировна,
ыделенные микроорганизмы Результат Ед. изм. Норма
Escherichia coli 3 степени умеренный рост
Candida albicans 5 степени обильный рост
Candida albicans
ПРОТИВОГРИБКОВЫЕ ПРЕПАРАТЫ
Амфотерицин В (100 мкг) S Итраконазол (10 мкг) R Кетоконазол (10 мкг) R
III степень – умеренный рост IV степень – обильный рост
Escherichia coli
АМИНОГЛИКОЗИДЫ
Амикацин (30 мкг) S Гентамицин (10 мкг) I
В-ЛАКТАМЫ
Амоксициллин ( 30 мкг) I
KOE/мл KOE/мл
Клотримазол (10 мкг) Нистатин (100 мкг) Флуконазол (50 мкг)
R S R
Ампициллин-сульбактам (10 мкг/ 10 мкг)
I
КАРБАПЕНЕМЫ
Меропенем (10 мкг) S
МАКРОЛИДЫ
Азитромицин (15 мкг) S Кларитромицин (15 мкг) S
ТЕТРАЦИКЛИНЫ
Доксициклин (30 мкг) S
ФТОРХИНОЛОНЫ
Ципрофлоксацин ( 30 мкг ) S
ХЛОРАМФЕНИКОЛЫ
Хлорамфеникол (30 мкг) S
ЦЕФАЛОСПОРИНЫ
Цефазолин (30 мкг) S Цефепим (30 мкг) S Цефотаксим (30 мкг) S Цефтриаксон (30 мкг) S Цефуроксим (30 мкг) S

 - отвечает  СпросиВрача –
Наргиз
Клиент

Анна Владимировна
, B01.077.002 Исследование общего анализа мочи на анализаторе (физико-химические свойства с подсчетом количества клеточных элементов мочевого осадка)
цвет мочи
красный
соломенно - желтый
прозрачность мочи
слабая мутность
прозрачная
относительная плотность (удельный вес) мочи
1.02
лейкоциты в моче (анализатор)
18 лейкоцитов в мкл
0 - 15
Нормадан жоғары(Выше нормы)
рН мочи
6.5
5 -7
белок в моче
0 г/л
Эпителиальные клетки в моче (ОАМ)
9 в мл
глюкоза в моче
0 ммоль/л

А вы можете прикрепить это в файл? Общий анализ мочи есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наргиз
Клиент

Анна Владимировна, здравствуйте и в покое болят. Стоя и Сидя тоже. Хочется все время лежат

По вашим анализам, есть повышение лейкоцитов в общем анализе мочи, это говорит о воспаление в мочевом пузыре, учитывая ваши симптомы.
С учетом ваших жалоб и чувствительность к препаратам в посеве, в таких случаях рекомендуется цефиксим 400мг 1 раз в день в течение 5 дней, он разрешен при беременности