Ребенок подавился

Здравствуйте!Ребенок 1 год 9 мес Ел рис ,когда запивал водой хлебнул много ,подавился Перевернула дала откашляться Быстро успокоился,через время начало казаться что синеет носогубгый треугольник Вызвала скорую,послушали,осмотрели сказали все хорошо Прошло уже 4 дня,мне все еще кажется что переодически без причины слегка синеет под носом,какие действия предпринять?

Нет.
27 лет
5 Февраля ·Просмотров: 34·Анонимный пользователь

Здравствуйте, синева носогубного треугольника говорит о том, что кровь в сосудах бедна кислородом. В таком случае, пульсоксиметрия - измерение насыщения крови кислородом может помочь Вам исключить или подтвердить нарушения связанные с дыханием.