После родов проблемы с ногами нужна помощь.

Здравствуйте! После родов прошло уже 3 года, но ноги остаются слабыми, сильно худеют, боль не проходит, сейчас еще и стопа болит. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть причины такой проблемы и что можно сделать?

Незнаю
38 лет
5 Февраля ·Просмотров: 31·Эля

Здравствуйте.
Данный вопрос лучше переадресовать врачу-неВрологу для исключения неврологической симптоматики.