Отправление дымом ?

Под домом,прям под окном загорелась машина. Окно закрыли не сразу, поэтому успела глатнуть хорошо дыма. Теперь некая слабость,тяжесть в груди,першит слегка в горле,слезятся глаза. Выпила молока. Кошке тоже дала молока. Это все что я знаю о помощи. Она тоже какая то странная. Что нам с кошкой делать?

Попейте полисорб сами и влейте кошке. Вам столовую ложку с верхом 3 р. Кошке- пол чайной.