Укол эйлеа

У тети 88 лет случилось кровоизлияние в глаз. Предлагают укол эйлеа сейчас и через месяц. Безопасно ли это? Не потеряет зрение?

Гипертония, варикоз, был инсульт
88 лет
5 Февраля ·Просмотров: 136·Евгений

Добрый день.
Ознакомилась с Вашим вопросом.
Приложите, пожалуйста, заключение врачей к вопросу, чтобы точнее определить состояние и дать более точные рекомендации.
Обычно Эйлеа используется для предотвращения рецидивов кровоизлияний.

Принятый ответ

Добрый вечер .да это единственный метод лечения .

Инъекции ставятся трехкратно - это минимальная загрузочная доза препарата .

Интервал между инъекциями 1 мес , иногда количество инъекций требуется большее , уколы можно получить по полису омс в стационаре по месте жительства. Задавайте вопросы если есть