Укол эйлеа
У тети 88 лет случилось кровоизлияние в глаз. Предлагают укол эйлеа сейчас и через месяц. Безопасно ли это? Не потеряет зрение?
Гипертония, варикоз, был инсульт
88 лет
5 Февраля ·Просмотров: 136·Евгений
Добрый день.
Ознакомилась с Вашим вопросом.
Приложите, пожалуйста, заключение врачей к вопросу, чтобы точнее определить состояние и дать более точные рекомендации.
Обычно Эйлеа используется для предотвращения рецидивов кровоизлияний.
Принятый ответ
Добрый вечер .да это единственный метод лечения .
Инъекции ставятся трехкратно - это минимальная загрузочная доза препарата .
Интервал между инъекциями 1 мес , иногда количество инъекций требуется большее , уколы можно получить по полису омс в стационаре по месте жительства. Задавайте вопросы если есть