Вич инфекция

Скажите при вич инфекции можно употреблять имуностимуляторы в виде продуктов пчеловодства которые повышают имуную систему и положительно влияют на весь организм это маточное молочко и перга их можно употреблять при вич ?

Да, Алексей. Такие продукты употреблять можно. Но все-равно не забывайте вовремя сдавать на вирусную нагрузку и иммунные клетки, а также принимать ВААРВТ. Здоровья Вам и долголетия!