Темное пятно на спине

На спине уже давно (1-1,5 года) темное пятно ,в середине немного сухая кожа, шелушится Немного как будто впалое,вмятинка. Что это может быть?подскажите Не болит. Могу прислать фото пятна Мужчина, 33 года

Здравствуйте! По описанию очень напоминает Атрофодермию идиопатическую Пазини-Пьерини, обратитесь на прием для осмотра.