Щенок после энтерита

У меня дома 3 собачки (йорки) мама, папа и их дочка (5месяцев). Так получилось, что прививки малышке начали делать недавно. Но неделю назад она заболела энтеритом. Сейчас забрали её домой, но врач сказал, что ей ещё 2 дня нельзя контактировать с родителями. Правильно ли это, если они привиты. И когда можно будет её купать? После 5 дней в больнице она очень уж пахнет)

Даже при своевременно проведенных вакцинация ху питомцев имеется риск заразиться вирусными и инфекционными заболеваниями, ветеринарный врач дал вам правильный совет, лучше избегать контакта с другими питомцами.
Вирусный энтерит является высокой контагиозным очень заразным и очень опасным с высокой степенью смертности заболеванием.