Срок беременности

Первый день последних месячных, 12,11,26 па был только 31,11,26 Срок беременности по узи 1 скрининг 12 недель и 1 день как так может быть

Нет
19 лет
6 Февраля ·Просмотров: 20·Ясмина

Здравствуйте Ясмина, по УЗИ срок расчитан верно. По всем стандартам срок беременности считается с первого дня последней менструации так как начинается созревание яйцеклетки которая в дальнейшем оплодотворяется.