Получение прав на автомобиль

Левый глаз -3.5 первый слепой могу получить права?

Нет
50 лет
6 Февраля ·Просмотров: 20·Михаил

Здравствуйте. Важна не величина минуса, а острота зрения левого глаза.
С -3.5D можно видеть в очках или линзе 100%, можно видеть 50%. То есть может быть хоть -20D, но если при этом острота зрения хотя бы 0.8 (80% в очках или линзах), то да, этого будет достаточно для получения прав для личного пользования, не для работы водителем.