Может ли это быть меланомой?

Недавно появилась черная тонкая полоска на ногте большого пальца на ноге. Ударов не было , обувь не тесная

Нет
38 лет
6 Февраля ·Просмотров: 26·Татьяна, Тула

Здравствуйте!
К сожалению, не видя фотографию невозможно оценивать образование и говорить о его морфологической принадлежности.
Меланома подногтевой пластины достаточно редкий диагноз и в большинстве случаев такие находки это доброкачественные меланонихии на фоне ониходистрофии.
Для более объективной оценки консультация дерматолога с онихоскопией.