Боль

Боль под подмышкой, ближе к груди. Появляется время от времени. Началось все когда родился ребенок и кормила грудью. Не кормлю уже 2 года, а боль переодически то появляется то пропадает. Думала сначала что застудила. Но боль не постоянная. Делаю массаж. При массаже ужасная боль.

Здравствуйте возможно мастопатия,сходите к гинекологу ,надо сделать узи молочных желез.

Добрый день, массажировать нельзя. Нужна очная консультация специалиста/ пропальпировать подмышечные лимфатические узлы; молочные железы