Задержка 1 неделя, обмороки и рвота, может ли быть беременность?

Здравствуйте! Буквально вчера 5 февраля был обморок, низкое давление и рвота, задержка 1 неделя, очень боюсь, что беременна, тест ещё не делала, так как заболела (температура, кашель, насморк) думаю, что тест покажет не правильно из-за болезни. Прерванный половой акт был 23 января

Нет
20 лет
6 Февраля ·Просмотров: 23·Мадина, Пермь

Здравствуйте. Если в жтом цикле у вас были половые акты в дни овуляции, то рисе беременности высокий. Прерванный па, не 100% защита от беременности. Обморок может быть после перенесенной инфекции, при снижении гемоглобина и т.д. сдайте хгч, если отрицательный, то вам нужна консультация терапевта, потом возможно невролога