Кот чихает .иду слезы из глаз, слюна иногда

Затрудненное дыхание.слезыиз глаз идут слюни изо рта и чихает часто ть. Начал даже покашливать водил в клинику сделали 4укола и выписали хлор филипт аэрозоль в рот каплиОфтальмодек в глаза и Диоксидин в нос

Необходимо проведение диагностики сдать кровь на общий анализ и ПЦР на большой респираторный профиль.
Терапия должна быть комплексной, курсом, однократное применение препаратов не даст результатов. Вполне вероятно У вашего питомца вирусные инфекционные заболевания, некоторые из них имеют высокую степень летальности.