Отросток внутри нижней губы

У ребенка 12 лет внутри губы появился отросток, не болит, по цвету не отличается

Нет
12 лет
6 Февраля ·Просмотров: 19·Tatiana, Москва

Здравствуйте, Татьяна. Хотелось бы, конечно, увидеть фотографии. Но в формате бесплатных консультаций недоступна функция прикрепления каких-либо файлов.
Как давно появилось образование? С чем связываете? В проекции образования есть ли острый край зуба /пломбы?