Фиброзные кисточки

Здравствуйте, подскажите, по узи заключение: эхографические признаки фиброзно-кистозных изменений обеих молочных желез (BI-RADS 2). На сколько это опасно? И можно ли про пить какие-то лекарства самостоятельно, или только идти на прием к маммологу

Нет
38 лет
6 Февраля ·Просмотров: 31·Карина

Карина, здравствуйте! Фиброзно-кистозные изменения молочных желёз,которые сопровождаются отсутствием жалоб, специфического лечения не требуют.
Вам достаточно будет проходить профилактическое ультразвуковое исследование молочных желёз ежегодно-этого будет достаточно.
Будьте здоровы!