Резкая боль внизу живота
Здравствуйте, переживаю уже много времени странное явление. Раз-два в месяц случается на 20 минут резкая боль в животе и ниже. Она будто проходит вертикально линией сверху до низу. Она вполне терпима, появляется, если я резко потянусь вверх, например. Ощущение, что меня одеждой перетянуло или что-то подобное. Ещё недавно появился геморрой( стало резкобольно сидеть и ходить), и вместе с ним появилась и эта резкая боль. Она не постоянна, но переодически еле заметно появляется
Кристина, добрый день! Переадресуйте вопрос к гастроэнтерологам, скорее всего, у Вас проблемы с кишечником