Расшифруте анализ
Расшифруте анализ пожалуйста, и как лечить. Сдавала анализ после зб, медикаментозное прерывание. По узи было все хорошо, мазок до первых месячных был взят.
Добрый день! По результатам анализов выявлена условно-патогенная микрофлора, которая является нормой при отсутствии жалоб (зуд, жжение, запах, патологические выделения). При отсутствии жалоб лечение не требуется.
Жалоб нет, из за этого могла случиться замершая беременность?
Нет, не могла
В случае замершей беременности можно обратиться к генетику на консультацию, чтобы снизить вероятность повторения проблемы
Скажите, пожалуйста, делали ли Вы генетическое исследование абортивного материала?
Нет к сожалению, у нас маленький город и этим не занимаются
Принятый ответ
Попробуйте все равно обратиться к генетику и проверить мутации генов гемостаза
Спасибо, так и сделаю!
Здравствуйте.
По Фемофлор выявлена условно-патогенная флора, это в норме проживающие микроорганизмы влагалища, это не инфекции. Если женщину не беспокоит ни зуд, ни выделения из половых путей, которые приносят дискомфорт, то и лечения не требуется, мазок считается нормой.
Скажите, пожалуйста, Вас что-то беспокоит из вышеперечисленного?
Беспокойст нет, но хочеться еще родить, но не получаеться.
Данный анализ в таком случае принято считать нормой. Если беременность не наступает в течение года, или же есть неудачно завершившиеся беременности, то рекомендуется консультация репродуктолога., мазок не является причиной неразвивающейся беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте. С Учётом предоставленной информации выявлено условно патогенной микрофлора в очень маленьком титре. При этом достаточное количество лактобактерий, которые в норме живут во влагалище и вырабатывают молочную кислоту. Являются собственными силами организма, они справятся с условно - патогенной флорой
Если нет жалоб, лечение не проводится
Здравствуйте!
По анализу только условно-патогенная Флора , которая в норме может присутствовать во влагалище и не требует лечения при отсутствие жалоб на зуд , дискомфорт, жжение, выделения с неприятным запахом. Есть ли у Вас жалобы?