Постоянная темп 37.2

Здравствуйте, Меня зовут Татьяна. Беспокоит темп уже около года 37,2, часто хожу в туалет по маленькому, но не чего не беспокоит. Узи делала и почек и мочевого все хорошо. Сдавала мочу и кровь, кровь хорошая моча на Нечепаренко показывает такие результаты лейкоциты 500 клет/мл из 2000, эритроциты 250 из 1000 клет/мл. Цилиндры все группы по 0. Был выписан канефрон, но выписал обычный терапевт. Нефролога в городе нет. Буду благодна за обратную связь!

Нет
33 года
7 Февраля ·Просмотров: 22·Татьяна

Добрый день.

По анализу Нечипоренко воспаления нет. Вообще смотрим общий анализ мочи с микроскопией. Он надежнее, чем проба Нечипоренко по достоверности.
Соответственно показаний к Канефрону нет.