Высокое железо, RDW на низких границах

Добрый день, разъясните пож-та что может быть по показаниям и на что обратить внимание: Железо - 40,8 (норма 10-30) RDW - 11,5 (норма 11,6-14,8) по УЗИ брюшной полости - всё в норме как по размерам так и по тканям флюрография - в норме анализы на гепатит В,С, ВИЧ и сифилис - отрицат. гемотокрит - 48,5 (норма 39 - 49) гемоглобин - 17 (норма 13,2 - 17,3) эритроциты - 5,68 (норма 4,3 - 5,7) остальные значения в средних зонах

Здравствуйте. Вам нужно пересдать анализ крови не на гематологическом анализаторе , а ручным подсчётом врачем лаборантом, что на много точнее.