Курил 18 лет бросил кашель бронхитный с мокротой
Я бросил курить 25 дней назад но покуриваю вейп несолевой так как пока ритуал псих ки срхраняется .и сейчас с утра и днем пошел кашель с мокротой сильный.этот кашель он изза отказа от смоловых сигарет?как очищение л ких.и что нужно пить чтобы вывести гадость ?
Здравствуйте, Евгений. Процесс очищения бронхов после отказа от курения может занять несколько месяцев.
Обычно в таких случаях рекомендуют приём Флуифорта в гранулах 1 раз в день утром или небулайзерную терапию с Беродуалом, Лазолваном и натрием хлоридом 0,9%, 2 раза в день до 7-10 дней, курс можно повторять.
Екатерина Сергеевна, а питание какое долдно быть?и какими и в какой инт ти заниматься спортомв процессе очистки легких
Питание не влияет на процесс очищения лёгких. Полезны любые физические нагрузки, дыхательные упражнения по Стрельниковой и Николаевой.