Тералиджен

Здравствуйте.Принимаю тералиджен 3 р/д , 1/2 утро 1/2 в обед и 1/2 на ночь,сегодня приняла утром и в обед,можно ли сегодня принимать алкоголь ?

Гастрит
37 лет
7 Февраля ·Просмотров: 102·Вика

Здравствуйте
Алкоголь с Тералидженом лучше не сочетать. Препарат усиливает седативный эффект алкоголя, возможны сильная сонливость, головокружение, падение давления и нарушение координации. Сегодня от алкоголя лучше отказаться.