Волос местами на спине в половину растёт
недавно заметил пятнами нет волос на спине у кошки-растут в полроста а не до шкуры лысины ,думал питание,разнообразили питание а плеши увеличиваются сильно в размерах и добавляются новые но почти все на спине от загривка до между лопаток и ниже
Рекомендую обратиться на очный прием к ветеринарному терапевту или дерматологу для проведения осмотра, сбор анамнеза и проведение диагностики.
Рекомендую сдать общий анализ крови, цитологию с мест поражений, исследование на микроспорию и трихофитию.